Единство дизайна, легкости и комфорта в коллекции Aston от Minotti

Единство дизайна, легкости и комфорта в коллекции Aston от Minotti

Что важнее: комфорт или изысканный интерьер? Вам не надо искать ответ на этот вопрос, если вы выбираете коллекцию Aston от Minotti. Диваны, кресла, подставки для ног помогут создать атмосферу гостеприимства в любом помещении.

Коллекция элегантной итальянской мебели – это ставка на стиль и комфорт одновременно. Изящные детали и идеально подобранные цвета создают особую атмосферу. Надежные технологии изготовления и высококачественные материалы обеспечивают стопроцентное удобство.
Aston – это единство стиля. В каждой линии, в каждом элементе, в каждом сантиметре покрытия проявляется совершенная работа мастеров Minotti. В коллекции прослеживаются особое ретро-вдохновение. Яркая цветовая гамма делает #Aston главным акцентом комнаты или офисного помещения.

Aston – это изысканные конструкции. Диван отличается объемной спинкой, которая переходит в линии подлокотников и плавно продолжается в алюминиевой опоре эксклюзивного дизайна #Minotti_Studio. На ножках предусмотрена защитная резина, предотвращает появление царапин.

Aston – это гарантированный комфорт. Мягкие части из пенополиуретана различной плотности в сочетании с гусиным пухом создают чрезвычайное удобство и уют. Обивка для мягких элементов может быть из ткани или  кожи.