Футуризм и акцент на материалы: Porro представляет обновленной стол Materic

Футуризм и акцент на материалы: Porro представляет обновленной стол Materic

Совершенство геометрических форм, сдержанная эстетика и материал как главное во всей композиции – это стол Materic от Porro. Тонкий круг столешницы держится на основе в форме усеченного конуса. Визуально Materic напоминает греческие храмы и сочетает в себе изысканность классики и абсолютную простоту.

Изящная новинка Porro – дизайнерский эксперимент с материалами. Окрашенный ясень, обычно используется для основ, теперь используется для верхней части. Коническая основа изготовлена ​​из нержавеющей стали. Эффектное сочетание гламура и индустриальности!

Materic доступен в двух версиях с различными столешницами. Одна – из мрамора с деревянной основой, вторая – из дерева и металла.

Материал – основной акцент в столах этой линейки. Дизайнер Пьеро Лиссони специально упростил форму, чтобы материал преобладал. Внимание сконцентрировано на металле, который можно сочетать с любыми видами дерева или семью вариантами мрамора.

Для мраморных столешниц является 7 изящных оттенков – от Верде рамеджиато к более традиционного белого каррарского мрамора. Для вариантов с деревянным верхом доступен весь ассортимент Porro. Столешница может быть со специальным диском Lazy Suzan  и крутиться по кругу.

Размер Materic можно выбрать из двух вариантов. Поворотный диск на столе тоже можно добавить по желанию.