Кухня SLX Pure от SieMatic – сама безупречность!

Кухня SLX Pure от SieMatic – сама безупречность!

Только посмотрите на эти изысканные поверхности, почти бесшовные выдвижные ящики и утончённую игру форм. Эстетика. И, конечно же, очень функциональное решение.

Утопленные ручки, прозрачные поверхности, изящный металлический каркас

SLX –  идеальное воплощение стиля и гармонии. Скошенные ящики в закрытом состоянии выглядят практически бесшовными. Ничего лишнего! И много полезного пространства для хранения кухонных принадлежностей.

Световые полосы можно устанавливать, как вертикально, так и горизонтально. Их сочетание с, например, матовой облицовкой и столешницей из алюминия будет потрясающим акцентом в общей сдержанности. Температуру и яркость светодиодов можно регулировать.

Стеклянные шкафы с выдвижными ящиками на задней панели кажутся парящими в пространстве. А благодаря прозрачным дверям и боковым панелям, а также стеклянным полкам кухня и гостиная сливаются в единое гармоничное целое. Удивительная невесомость!

Фасад ящика, со скосом под 45° в закрытом состоянии выглядят практически бесшовными.

Стеклянные шкафы с выдвижными ящиками закрепленные на задней панели кажутся парящими в пространстве.

SLX PURE станет отражением вашего стиля. Вы можете выбрать любые цвета из широкой гаммы оттенков, отделку поверхностей и задних панелей – и превратить кухню в свой личный творческий проект.

А мы с удовольствием поможем воплотить его в жизнь.