Спокойствие природы в особом дизайне Florida от Minotti

Спокойствие природы в особом дизайне Florida от Minotti

Естественность. Элегантность вне времени. Сочетание комфорта и красоты. В серии мебели Florida от Minotti гармонично воплощена каждая из этих особенностей! Для тех, кто любит уют, обращает внимание на детали и не признает компромиссов в комфорте.

Эта коллекция – не просто качественные итальянские мебель. Элементы Florida сочетается в изысканные композиции – для создания уютных уголков в любом помещении и даже на открытых террасах. Идеальны для отдыха наедине с книгой или сериалом, идеальные для шумной компании, идеальные для душевных разговоров.

Диваны широкие и мягкие. Подушки спинок крепятся к массивным опор с натурального дерева, что отличает коллекцию среди других. Опорные ножки так же сделаны из этого изысканного дерева, которое специально использовали в коллекции – для большей естественности.

Чтобы из Florida можно было создавать комфорт и на свежем воздухе, конструкцию изготавливают из металла, защищенного от коррозии. Наполнение мягких частей покрыто водоотталкивающим волокном. Специально для открытых террас в коллекции есть модели из экокожи в четырех цветах: светло-сером, темно-сером, коричневом и песочном.