Модульные системы от Minotti SpA наполняют роскошные пространства жилого дома в Лос-Анджелесе

Модульные системы от Minotti SpA наполняют роскошные пространства жилого дома в Лос-Анджелесе

Потрясающий дом площадью более 2700 кв.м, расположенный в эксклюзивном жилом районе Bel Air в Лос-Анджелесе сразу производит впечатление. Потому что из его окон открывается необычная панорама на калифорнийский мегаполис.

Участок почти 5000 кв.м.: три этажа с просторными террасами, открытыми газонами и бассейном, который в саду превращается в водопад.

Интерьер в пастельных оттенках — от кремового до песочного идеально гармонируют с окружающей средой. Использование известняковых пород камней Caravela и Mocha, фактуры дуба на стенах и полах придает стиля и простоты одновременно.

Холл дома напоминает галерею, где всех гостей встречает стол Lou Кристофа Делькурта, идеально гармонирующий с произведениями искусства на стенах комнаты.

Первый этаж разделен на две зоны: большая гостиная и уютное пространство рядом с кухней. Акценты пространства: модульная система Lawrence — с пуфиками Jacques и журнальным столиком Benson. Также это трио дополнено диваном Jacques, несколькими креслами Aston, кофейным столиком Caulfield Gold и оттоманкой Lawrence Clan.

В зоне, прилегающей к кухне, размещена удобная L-образная модульная система Hamilton в оттенках серого в сочетании с журнальным столиком Leger и консолью Calder Bronze. Все предметы, украшающие интерьер, придумал и воплотил Родольфо Дордони.

Большие открытые помещения представляют собой изысканную последовательность обеденных и гостиных зон. Их дополняет система Florida, расположенная рядом с креслом Halley Outdoor, а в укромном уголке размещены пара кресел Colette Outdoor.

Дом наполнен индивидуальностью: помимо нескольких спален, в нем также есть оздоровительный центр, театр, бар, лаунж и гараж на 10 автомобилей. На верхнем этаже расположены четыре спальни, в том числе главная спальня с выходом на большую веранду.

Модульные системы от Minotti SpA, наполняющие роскошные пространства этого дома, вы можете приобрести в SFERA DESIGN, а чтобы удачно вписать их в интерьер, обращайтесь к нашим консультантам:

Киев, Украина, бул. Леси Украинки, 16

+38-044-230-93-80

+38-095-234-18-22