Век компактного хранения с Porro

Век компактного хранения с Porro

Когда речь идет о хранении, мы часто решаем перенести все вещи в комнату, которая будем доступна только нам самим. Так появляются загроможденные бесконечными шкафами спальни, превратившиеся в сплошную зону для хранения, где нет места отдыху.

Porro решает острый вопрос, позволяя спрятать вещи у всех на виду без риска создать беспорядок. Уникальная система секционных контейнеров Modern — это минималистичные и вместительные островки для хранения, которые сливаются с интерьером и выполняют ряд дополнительных функций.

Конструкция спроектирована так, что вам не придется убирать все, что стоит на верхней панели контейнера, чтобы его открыть. Ведь каждая секция системы Modern открывается простым движением на себя. Со стороны это выглядит, как парящая над полом декоративная подставка для телевизора и комнатных растений. Но внутри прячется обилие полочек и выдвижных ящиков, куда можно поместить все бытовые мелочи.

Такое умное распределение зон хранения по всей квартире поможет освободить лишнее пространство, сделает интерьер просторным и функциональным.

Хранение может быть стильным, и Porro знает в этом толк.